Kommode im Barock-Charakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweifte Front mit 3 duchrgehenden Laden, reicher Messingbeschlag, wohl Österreich 19. Jahrhundert, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, sowie ausgebleicht (134 x 69 x 83 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:42
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kommode im Barock-Charakter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |